жизнь нашей школы

Поздравляем команду мальчиков 1995-1996 г.р., занявшую 2 место на финальных областных соревнованиях "Шиповка юных", проходивших 25-27 апреля в г. Великие Луки. Состав команды: Михайлов Михаил 6 кл., Иванов Максим 6 кл.,Тимофеев Илья 5а, Корышев Артем 5а, Сафаргалиев Игорь 5а.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду 8 классов, занявшую 2 место на городских соревнованиях "Школа безопасности" 25 апреля 2008 года. Состав команды: Иванов Павел 8а, Горбачков Роман 8а, Невмывака Роман 8б,Евдокимов Павел 8а, Антонова Анна 8а, Сергеева Ирина 8а, Чупак Вероника 8а.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду 10 класса, занявшую 4 место на городских соревнованиях "Школа безопасности" 25 апреля 2008 года. Состав: Уманец Татьяна 10 кл., Миронова Анна 10 кл., Егоров Олег 10 кл., Маятников Алексей 10 кл., Коргачев Эдуард 10 кл., Костюкевич Павел 10 кл., Семенова Светлана 9 кл.

Благодаря успешному выступлению двух наших команд, составленных из учащихся групп "СПАСАТЕЛЬ", наша школа заняла 2 общекомандное место из 26 школ города, принимавших участие в соревнованиях "Школа безопасности".
ВСЕ МОЛОДЦЫ!

24 апреля в школе завершился весенний волейбольный турнир на призы депутата ПГД Стороненкова Г.И. В мужской группе места места распределились следующим образом: 1 - "Выпускники"; 2 - "Псковтехгаз-2";  3 - "Учитель"; 4 - "Псковтехгаз-1". В женской: 1 - "Выпускники"; 2 - "Псковрегионгаз".

Наши успешно выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию  "Венок славы А.Невского", которые проводились 18-20 апреля.
Сборная 6 классов завоевала 3 место (участвовало 15 команд). Призерами  в своих группах стали: Дмитриева Марина 6 кл., Баринова Анастасия 6 кл., Сергеева Ирина 8а кл., Чупак Вероника 8а кл., Семенова Светлана 9 кл., Евдокимов Павел 8а кл.

Поздравляем команду мальчиков 1995-1996 г.р., занявшую первое место на городских соревнованиях "Шиповка юных", проходивших в городе Пскове 17-18 апреля.
Состав команды: Михайлов Михаил 6 кл., Иванов Максим 6 кл., Корышев Артем 5а кл., Сафаргалиев Игорь 5а кл., Павленко Евгений 5б кл.
МОЛОДЦЫ!

7 апреля в школе прошел День здоровья. Итоги спортивных соревнований.
5-е классы: 1место - 5а, 2место - 5б, 3 место - 5в.
6 класс:1место - 3 команда, 2место - 1команда, 3 место - 2 команда.
7-е классы: 1 место - 7в, 2 место - 7б, 3 место - 7а.
8-е классы: 1 место - 8а, 2 место - 8б, 3 место - 8в.

20 марта прошло первенство классов "Спасатель" по ориентированию внутри помещения. Победители групп: девушки - Меркушенкова Вероника (8б); юноши - Иванов Павел (8а); открытая группа (Д) - Дмитриева Марина (6); открытая группа (Ю) - Захаров Леонид (7б).

Поздравляем ученика 9 класса Доценко Алексея, занявшего 2 место на городской олимпиаде по физической культуре 12-13 марта 2008 года!

29 января прошел вечер встречи с выпускниками.

Rambler's Top100 Погода в Пскове

Главная | Педагоги | Жизнь школы | Нормативно-правовые документы | Фотогалерея | Гостевая